Ну, по поводу рэпа в спектакле о раннесоветской эпохе я бы тоже разбубнилась) А вот то, что по тексту – максимально жирный плюс (до сих пор с ужасом вспоминаю свой зимний театр). Как и политическая нейтральность. В общем, будь спектакль где-нибудь поближе к нам, я после такого обзора на него даже сходила бы)
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!