Ну потому что хочется быть причастным к чему-то, что происходит в данный момент и делать это с людьми, которые разделяют твои интересы. Стримы - это же не просто про контент, это про общение с людьми: общение со стримером, общение со зрителями в чате. И это происходит именно здесь и сейчас.
По поводу расписания: да в большинстве своем люди не смотрят одного стримера, есть десять-двадцать стримеров, которые интересны, и ты просто смотришь того, кто сейчас онлайн и заходишь к нему.
По поводу отсутствия возможности смотреть в записи: большинство крупных и средних стримеров сохраняют на твиче свои записи, вроде бы до 3 месяцах они хранятся. И можно спокойно их открыть, выставить любую скорость, какую хочешь и смотреть. Также, если отошел во время трансляции и что-то пропустил, то это тоже можно пересмотреть, если включено сохранение стрима.
В целом основной смысл, как и в любом другом сообществе: общение с людьми по интересам. И не важно какой это интерес: смотреть как кто-то проходит игру или как смотрит сериал "Ранетки".
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.