Увы, сегодня Гуменник навалял. То ли всё же надо было чаще на тренировках показываться, то ли на акклиматизацию в Красноярск ехать, то ли делать ставку на чистый прокат с меньшим количеством квадов. Или всё сразу. Жаль - от этого зависели его компоненты в короткой программ не олимпиаде. С другой стороны - провёл проверку боем, тоже правильно.
И какие они милые были с Аделией, как она его поздравляла, а потом волосы укладывала ему)))
Rion Nik:
Здесь просто восхитительные Малфои. Они друг за друга горой, а теперь у них новый член семьи, и в обиду они его не дадут. Бонусы, конечно, тоже поимеют, но иначе это были бы уже не Малфои)
Очень понравилась история, спасибо автору.