Во-первых, призывать тех, кто тебя внес в ЧС, бесполезно. Не увидят. На этот пост я наткнулся случайно.
Во-вторых, причина ЧС в том, что ты мне надоел. Пусть другие с тобой спорят и тратят время, если им интересно. Ты по жизни такой слегка повстанец и провокатор, в каждом втором посте с чего-то или кого-то покровы срываешь. И говорить тут бессмысленно, потому что это такое состояние души. То переводы кругом неправильные, то термины не те, то дырявые джинсы не устраивают, то "тридварасы из гугла". С твоей точки зрения, это не у тебя стандарты завышены, это все вокруг должны танцевать вокруг тебя, только чтобы все соответствовало твоему представлению об идеальном. Но недоволен ты останешься и тогда. Могли бы ведь танцевать быстрее и красивее, а термин "зона утешения" могли бы ввести сразу, вообще без напоминания. Разговоры со срывателями занятие пустое, потому что они тебя почти не слушают, все о своем. Все вместе это делает тебя довольно неудобным и неприятным собеседником, что и привело к ЧС. Не только за тот конкретный пост, а по совокупности впечатлений за некоторое время.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.