— Идите уже, охламоны, — улыбаюсь, думая, позвать ли Машеньку, с её сочной попкой, или все же убрать посуду самому?
На следующий день я проснулся в чужом теле.
Все дело в теории, которая все объясняет. Малолетний ( или многолетний, это не важно) дебил фантазировал с такими же, как было бы круто попасть в ГП, и самого Волдеморта за бороду поймать, чтобы с ним кореша, и через это много пользы.
А потом дебил отравился, и отравила его Машенька с сочной попкой, за то что мудила. за то что посуду за собой не моет ( будто она прислуга, жена или мать говнюку), и вероятно за эту самую задницу вечно лезет потрогать. Добавим мощноты - Машенька ведьма. и она сделала ему коктейль, посильнее Фери+Крот+Метамфетамин+бензин, покруче вуншпунша.
Теперь дебил в комаляндии сны видит, где все как ему надо, дело раскрыто. и дело закрыто, и сдано в архив.
EnniNova:
Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечест...>>Вот как рождаются боги. Люди верят, люди надеются, люди молят о спасении. И это спасает его самого. В него верят, и это помогает ему тоже верить в себя и в то, что все получится.Где-то есть человечество, а значит, он не один. И все, что ему нужно делать - это просто жить.