ИЧСХ такие люди везде. Помню сгорел от стыда за чужую тупость, когда на посмотришке увидал, что пример идиотского сюжета - это первый Безумный Макс. Типа безыдейных отмороженных бандитов не существует. это удел только глупых фильмов, где специально нереалистичные бандиты, а так их не бывает.
Люди видимо не в курсе, сколько каждый день совершается преступлений и вообще насилия, тупыми злобными уебками, которые никакие не глубокие личности, а именно что простые как три копейки уроды, которые идут на преступление. потому что " а почему бы нет?".
(В Безумном Максе охеревшие байкеры тиранят обычных людей. простых водителей, задавили жену Макса с ребенком, его друга тоже. Видимо дурачки уверены, что отморозки только сегодня бывают, а в 1979 году такого не могло быть.)
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!