Меня больше тот посмотрельник, который Су. вымораживает. Особенно тамошние ущемления от «повесточки» на каждом шагу. Про Экко я уже писала, про мелкий, но откровенно неприятный высер в адрес Луз и Эмити на странице «Дома совы» — нет, ровно как и про возмущение от того, что Алукард в экранизации Кастельвании спал и с парнем, и с девушкой, как и то, что он на фоне убийства отца(за дело, но все же), смерти матери и разлуки с друзьями находился в жуткой депрессии.
Вот реально, что больше всего утомляет — так это вот такие ущемленцы, вроде пресловутого Черного Кабинета, Акра и Культаса. Их наезды на Супермена и новую Ф4 лично у меня вызвали нервное подёргивание глаза — по тону прям было видно, как они не любят персонажей, которые, ну знаете ли, ведут себя как люди и при этом не сдаются и не скурвивается.
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!