Это какими же? Понимать язык в том мире без обучения могут только зачатые в нем(там люди натурально вызревают в плодах на деревьях от молитв родителей(хотя секс там есть - зачем, непонятно) и если такой плод сорвало и бурей унеслов другой мир, он рождается у обычных людей), все остальные должны учиться. Ах да, еще там можно научиться понимать язык, проглотив духа, служащего кирину, да только кто тебе его даст.
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)