|
Ангина Онлайн
10 ноября 2025
|
|
|
В 11 лет мы все йашки, чоужтут)
Я не перестаю радоваться, что, когда мне было 11, у меня не имелось интернета. А фф вполне даже неплохой, как по мне. Местами очень даже едко и метко. "Газетная улыбочка" - эта пять! И вообще, какой полет воображения! 3 |
|