И отдельно про "подземелья". Их схема очень простая - за работу получишь награду. За зачистку получишь что-то ценное. Подземелье не должно быть непроходимо, это неинтересно. Оно не должно быть просто по циферкам невозможное (очень большой враг), оно должно быть интересное механически (можно скинуть врага в бездну, можно затопить его в смоле, можно пройти в обход за наградой etc). И "уровни" тут абсолютно не важны. Более того, они ужасно вредны с точки зрения интереса, это какая-то китайская\азиатская скучная история про прокачку ака рост циферок.
Это не обсуждается, вам срочно нужно разделить моё безмерное восхищение Фанечкой, прелестнейшей из кошек!
К сожалению, она осталась в Москве, поэтому я видаюсь с ней лишь через эти фото и короткие видео, присылаемые семьёй, что же ты будешь делать. Но какое же она всё-таки чудо пушистое, просто чудо из чудес, лучшая из кошек!!!