Вы написали в общую ленту блогов (если хотите оставить пост на своей странице, то нужно выбрать соответствующую строчку из меню справа внизу), где принято ставить тэги, например #всякаяфигня #гадание (тэги можно скопировать из моего коммента и добавить в исходное сообщение через кнопку редактирования слева внизу)
Без тэгов народ массово поскрывает и заЧСит 🤷♀️
Ellinor Jinn:
Пара касаний плечами, заправленный за ухо завиток, взгляды, жар щёк - а вот ты уже краснеешь вместе с героями. Химичит и кипит! Кира, ну, бросай своего ботаника и выбирай разВесёлую жизнь честного пирата!)