Изи вообще без попаданцев. И я даже не про Бриенну: там на Севере есть целый дом Мормонтов из бой баб состоящий: большая часть из них конечно дикие, но скажем Дейси вполне прилично ведёт себя и в светском таксказать обществе: это в какой то момент даже Кейтилин отмечает
Lina Letalis:
Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают зн...>>Детская стихийная магия способна напомнить о том, о чём взрослые волшебники, с головой ушедшие в рутину и мелкие (и не очень) склоки, начисто забывают: магия призвана творить чудеса.
Дети не знают значения слова «невозможно», потому что их жизнь – постоянный калейдоскоп возможностей и создания новых миров.