|
ae_der Онлайн
27 декабря 2025
|
|
|
Интересно. Если "все умеют летать" - значит ли это, что все умеют летать одинаково?
Если, например, каждый летает по разному: ну, допустим, разные: максимальная скорость максимальная высота максимальное ускорение минимальный радиус разворота минимальная высота на максимальной скорости, чтобы не валить деревья и не протыкать холмы максимальная продолжительность полёта (боевой радиус). То получается, как минимум, странное. У кого выше скорость становится имбой: как это: "хуже всего драться со спортсменом-бегуном. Если ты сильнее, ты его не догонишь. Если он сильнее - от него не убежишь". Соответственно, все остальные характеристики - только в качестве "как-то компенсировать недостаток скорости". |
|