Но как новая жена повлияет на ОТЧЕСТВО ребенка? Или ты к тому, что ребенок с другим отчеством был бонусом к новой жене?
Элементарно. Она вышла замуж или беременная, или с младенцем. Отчество по «отцу» Веры, а Фёдор остаётся Дмитриевичем. Даже если в документах Веру запишут Дмитриевной, нам же не свидетельство о рождении показывают, а обращение Феди к сестре, это он её «павлом» шпыняет. Вот только отчество ли это? Или нам опять пытаются втюхать матроним, только от имени Павла (женская форма имени Павел), а не Ольга? Мама у Феди всё ещё певица.
Ну штож пора вспоминать, как это работать весь день.
Одной, без напарницы.
Но хотя б с няней. И на том спасибо.
Помагичьте плиз, что сегодня все было хорошо.
На завтра мне нужны силы.
Потому что иду кровь сдавать.
Должна была сегодня. Но... Воспитатели предполагают, а минпрос располагает
#магия_фанфикса #донорство #трудо_выебудни