взымание "имперской десятины" не осуществляется деньгами ибо на расстояниях в тысячи световых лет структурам Адептус Администратум не нужна чужая резаная бумага и плевать на символику чеканых монет
"а налоги собираются со всех миров Империумом натурально в виде десятины."