Вы написали в общую ленту блогов (если хотите оставить пост на своей странице, то нужно выбрать соответствующую строчку из меню справа внизу), где принято ставить тэги, например, #писательское #всем_пох (тэги можно скопировать из моего коммента и добавить в исходное сообщение поста через кнопку редактирования слева внизу).
Без тэгов народ массово поскрывает и заЧСит 🤷♀️
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!