Повторю уже сказанное:
«Предсказуемый комментарий от Астероида😝 Ты можешь как угодно исхитриться с нейтральностью промпта — он всё равно скажет, что ты неправильно всё сделал, не обнулил чат, специально всё так настроил, чтобы нейронка тебе подольстила».
1. Приведённый мной постинг был первым в чате.
2. Если ты хочешь загнуть что-то в духе «ВсеДругиеЧатыНадоБылоУдалить!» — эту хрень я не буду делать ради тебя, конечно. По договорам и прочему нейронка формально не должна в одном чате учитывать содержание других. Если всё же учитывает — не моя проблема.
3. Приведённые обоснования, почему якобы мой промпт не требовал по звучанию серьёзного разбора, шиты белыми нитками. Здесь ты сам делаешь то, в чём обвиняешь других, — доверяешь самооправданию нейронки. «Я протупила не потому что тупая, а потому что пользователь не там запятую поставил!» Ясно, что она сочиняет на ходу.
#реал #выпускной #детки_в_клетке
Контекстная реклама все продолжает мне показывать цветы и букеты с доставкой, а мне уже не надо. Дочь выпустилась вчера и букеты больше не нужны.
Моя маман говорила мне, что я буду плакать на выпускном, но у меня была только радость в душе и облегчение. А уж когда пришли результаты последнего ЕГЭ (это тоже случилось вчера), то мы вообще прыгали до потолка всей семьей. Осталось пройти на нужную специальность - и дело в шляпе, начнется новый этап.