Ну и почему бы не поблеять? Овцы вообще довольно прикольные. И козы. А уж ослы какие звуки издают!..
Как говорится, чем бы дитя не тешилось. Если блеянье, гавканье и прочее мычанье не приносит никому вреда и радует самого блеющего - то пожалуйста. Вообще без разницы, что там человек делает, пока это никак никому не вредит. И уж лучше кругом будут вот люди со странности, делающие какую-то фигню по приколу, чем чинные приличные людишки, на досуге топящие котят в канализации.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.