|
Кинематика Онлайн
10 февраля в 18:00
|
|
|
А по поводу конкурсов. Первый был озвучек, там просто для меня был движ, знакомство. Не выиграла, но было любопытно.
Потом сходила на Несупергерои (выиграла), на Чистый лист (выиграла), на конкурс про детей (не выиграла), на предания (выиграла). Но, как уже писала, мне нравится рассказать историю, а если её ещё и оценят, то вообще счастлива :) 6 |
|