Котики, не расстраивайтесь и не расстраивайте меня еще больше, пожалуйста (( Я все никак не оправлюсь от долбанной череды болезней. И сильное истощение, упадок сил. Тяжело даже просто руки поднимать и меня это пугает. Я не сдаюсь, но на норм фидбэк меня не хватило. Просто проголосовала. Надеюсь еще вернутся и додать. И вас к себе буду ждать тоже.
А еще меня угораздило влюбиться, и мысли кому нужна доходяга тоже отнимают нервы и силы. Ну и вообще как-то все не очень радужно в этом плане: женский коллектив, в котором чел работает, похоже учит его уму разуму, что от меня лучше отдалиться. И он стал вести себя со мной иначе. Так что мне и с этим надо справиться.
В общем, не принимайте мое молчание на свой счет.
После 5,5 часов полета, во время которого годовалое дите било меня ножкой, кидало журналы и бутылочку и пыталось отобрать подушку сплюшку, я поняла, что пью правильную дозу магния, ибо я только приподняла брови.
Теперь к главному: в раскаленный Париж прибыла, на мансарду в 8 этажей взобралась, как эталонный герой Золя 😄
В душ - и в магазин!