Но есть разница. Чена было жаль, несмотря на то, что я болела... не за него. А Малинина пожалеть пока не получается. Ибо амбициозность - одно, а самовлюбленность и нагловатость - другое((( Будем думать, что это будет ему на пользу, как было на пользу Чену.