Но по поводу "мессианства" Малинина - тут ведь преемственность не только с Ченом, но и с Ханю. Ханю же на прошлую ОИ выходил только ради того, чтобы прыгнуть четверной аксель. Не вышло. То есть вышло, но он упал, а потом и вовсе все ресурсы на него израсходовал, судя по всему. А потом, кажется, уже на послеолимпийском ЧМ Малинин этот самый четверной аксель и шуганул. Ну, то есть ХАНЮ, реально бог фигурного катания (без самонаречения), не смог, а Малинин - смог. В этот момент в его мессианство уверовал весь мир, судя по всему.
Здесь и я вам плюсую))))
Да, это была красивая история. Интересно, чем она продолжится)
...и тут я вдруг, унесённая воспоминаниями, поняла, как сильно скучаю по Ханю на соревнованиях:(((
NAD:
Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба,...>>Слышать голоса в голове – дурной тон. Даже в мире магов. Но если этот голос постоянно советует тебе подумать, прежде чем сделать что-то спонтанно, посчитать веснушки на её лице, отвести прядь ото лба, просто пошли его куда подальше.
Делай уже что-нибудь, Тео!