Это мама Гуменника рассказала)) Представляете себе такое? Интересно посмотреть)) Они там просто круги нарезают, или фигуры чертят??
Хех. Ну ей тоже кто-то рассказал, она сама не видела, так что... А вообще чего бы и нет, монахи очень часто люди веселые, когда не веселые, тогда плохо дело) Помню одно время была "часто пересылаемая фотка: "Будьте как дети! - Лепите снеговиков!" И монахи вокруг большого снеговика веселые, разрумянившиеся))
Апд: глянула карту. Нет там большого озера, есть два маленьких прудика, там фигуры не выкатаешь))