Всем привет. Не знаю, участвовать или нет. Вроде уже сложился сюжет в голове, но одна деталь в нем не бьется с каноном. А убрать эту деталь - дух канона как-то потеряется. Хотя можно.
Сейчас, правда, пишу детектив на Фикбуке. Но он сюда точно не подойдет.(