Я не понимаю... проблема во мне? Че не так? На детективном конкурсе пока ни одна работа не впечатлила именно с сюжетно-детективной стороны. У меня какие-то кривые ожидания? Я чего-то не правильно ищу?
Правда, прочитала тоже не то чтобы много. По отзывам еще есть тексты, на которые можно ставить - и я в них обязательно дойду, но завтра оч рабочий день, не знаю, насколько много успею...
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное