нескладывание в шкаф того, что я надевала, у меня есть отдельная специальная вешалочка😁
Да, все, что носилось вне дома, висит на вешалках. Все, что носилось дома, висит на стуле))
А, кстати, чистые носки с бельем вместе не держу, они лежат совершенно отдельно.
Вот носки, белье, колготки, майки и футболки - все такое логично стирать часто, в основном после однократного надевания. А на кой с такой же частотой стирать джинсы и брюки, если вы не ходите через болото, я в упор не понимаю. Для меня это из разряда мема "сплю стоя, чтобы не пачкать постельное белье".
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!