Походу до того одного автора, которого я успела прочесть за конкурс я дойду уже после снятия им анонимности. Oh well... В остальном, на этом конкурсе я отличилась только участием в увлекательном обсуждении на тему переводов и больше по факту ничем. К сожалению, бывает и так.