Я ненавижу мотоциклистов, а также бабадумс-водителей прокладок между рулём и сидением, которые едут на своем драндулете, а вся улица и дорога сотрясается из-за их говенных колонок.
Еще бы я сказала, что ненавижу тех, кто не пользуется поворотникам, но это значит признаться в ненависти к половине водителей города.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!