|
ФатаМоргана Онлайн
25 марта в 10:48
|
|
|
Да, ночью этот голопузый взял без спросу и расчленил пакет с кормом старшего. К счастью, сухим.
Сколько сожрал - неведомо. (А ведь ему показан строго лечебный корм, ага). Утром старший меня усиленно будил (бодался, мурчал, и даже грыз мобильник и часы, где срабатывал будильник). Вместо того, чтобы поесть из разодранного пакета, привёл меня на кухню и показал - ай-яй, смотри, что творится. "Вот я бы ни в жизнь так не поступил!" Два кота - двойная радость. 4 |
|