|
Fan-ny Онлайн
1 апреля в 17:19
|
|
|
*Вползает в болталку во время перерыва между трудами.* Здравствуйте! Желаю пишущим времени и сил. Тоже в творческом процессе. Уже два фанфика оказываются больше 5 кб, принято волевое решение дописать их позже, там до финиша, даже если урезать, ещё сочинять и сочинять. Интересно, удастся ли успеть написать третий фик так, чтобы он вписался в 5 кб, но не был меньше 2 кб.
3 |
|