Но я бы посмотрела на похожего дядьку. Такие редко попадаются...
Эх, какого я лет пять назад видела Малфоя младшего в городе учебы старшей дочери!) Офигенный был... Я минут пятнадцать за ним просто шла и любовалась. Жаль, что телефон тогда был так себе, да и не разрешил бы скорее всего себя сфоткать, а рисовать настолько хорошо я не мочь, так что печаль🤷♀️😢