Технически не могу спать на спине, иначе просыпаюсь с парализованными ногами - не могу ими шевелить, вообще. И нужно поворачивать себя при помощи рук и минут 15 растягивания поясницы, чтобы снова начать двигать нижними конечностями. Поэтому сплю только на боку (боках, я переворачиваюсь несколько раз за ночь), обязательно с уклоном на живот. Просто на боку тоже спать не могу без последствий - после пробуждения бёдра болят, как будто я их ломала. Так что варианты с валиками-холмиками не для меня, к сожалению.