Нет, ну, конечно, неприятно, когда критика сильная, но это всего лишь отзыв одного человека. Есть о чем подумать, проанализировать, что-то, возможно, взять на заметку. А что-то посчитать за личные фломастеры комментатора)))
Ну и другим комментаторами вполне может произведение приглянуться, что уже там.
П. С. Я критики обоснованной не боюсь, если надо - приходите, разносите. Приносите пищу для размышлений.