|
Koin-Ripher Онлайн
9 апреля в 03:50
|
|
|
У меня так руки чешутся в ответ на комментарии под фф ставить лайки. Типа "согласна", "услышала". Вечно рука к сердечку тянется.
Пожалуйста, скажите, что не только у меня так. 10 |
|