Насчёт "артера всё равно видно"...
Самое главное, даже если артер мучит нейросеть, его всё равно видно, потому что есть любимые промты, подписки, выбор цветов и фактур - короче, видно всё равно.
И это означает, что фики с обложками, фактически, нифига не анонимны.