|
Koin-Ripher Онлайн
9 апреля в 17:30
|
|
|
Насчёт "артера всё равно видно"... Самое главное, даже если артер мучит нейросеть, его всё равно видно, потому что есть любимые промты, подписки, выбор цветов и фактур - короче, видно всё равно. И это означает, что фики с обложками, фактически, нифига не анонимны. Хммм. Задумалась. Возможно, но я все равно никого не узнала, так как других обложек авторов не видела. 1 |
|