Может быть, об этом уже писали. Не знаю, потому что я тут недавно. Но у меня несколько раз получалось так, что я начинаю читать категорию, комментирую, но в процессе запал на комментирование заканчивается, и я просто читаю, не комментируя. Если кто-то ещё делает как я (?), то получается, что А-Б-В получает больше внимания, чем Э-Ю-Я.
Тоже об этом думала, но для этого и есть забег волонтера и призывы (они вроде и в других конкурсах есть, но это не точно).
Я в основном комментирую только то, где есть что сказать. Вначале думала, буду всё комментить, а в итоге поняла, что, пытаясь из себя выдавить хоть что-то, далеко не уплывёшь.
Ещё порой не комментирую, так как ниже в комментах уже до меня всё сказано, а повторяться не хочется. Просто влепливаю лайк на то, с чем согласна, и иду дальше. А есть пара текстов, где написан такой, простите, бред, что просто слов нет.
VZhar:
Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,...>>Новый этап развития моих рек - песня.
Петь под Высоцкого, естееессно.
Если ты в своей квартире,
Встретив призрака в мундире,
Позабыл дышать, моргать и двигаться,
Рот раскрой, глаза пошире,
На 2 счета: три-четыре!
Деру дай, чтоб с духами не мыкаться!