|
ae_der Онлайн
13 апреля в 20:12
|
|
|
Копировать "обиженок" - очень плохая идея. Разрушает коллективное сознание народа.
Если тебе с детства говорят, как тебя все обижают - вырастешь ты, мягко говоря, странным чмом. Или психопатом. Русский народ всех, кто его обижал, закапывал в землю. Мы были рабами (да все мы потомки крепостных!) - но мы уничтожили тех, кто держал нас в рабстве. На нас нападали французы и немцы - мы их отпиздили так, что они уже не оправятся никогда. Нас завоёвывали монголы - и теперь мы - единственные настоящие наследники империи Чингизхана. И мы будем этим гордиться! Пусть убогие народы, типа евреев, поляков, армян, греков, "украинцев" ноют о том, как их уничтожали и унижали. Мы всех, кто нас попытался уничтожить - победили. |
|