|
Lady of Silver Light Онлайн
15 апреля в 11:22
|
|
|
Автор может не отвечать по сотне причин. И одна из них, это странно на факт: стыдно сказать просто "спасибо" на большой отзыв. А так как комментатор он ответить не может)не умеет.
Я палюсь тем наверное, что всегда говорю "спасибо, что заглянули" если есть что ответить ещё - отвечаю. Если нет (допустим фламастеры в отзыве), то нет. Интересно это тоже плохо?))) 7 |
|