Лига - немного странный конкурс)) Я бы не сказала, что фидбэк там такой уж щедрый, но раз на раз не приходится. Участников много - это да. Но и работ обычно очень много. Про голоса вообще молчу))
И не смотря на странности - мне нравится Лига. Правда, в этом году впервые ее пропускаю, по всей видимости...