|
flamarina Онлайн
16 апреля в 10:24
|
|
|
В мультифандомном гете я проголосовала за джен, ибо гетный гет меня огорчил (фломастеры: либо незнакомый фандом, либо персонажи-идиоты, либо карикатурное изображение реальности, либо ООС до звёзд и пафос до небес)
В фентези не могу потратить второй голос! В фантастике нормально, в ГП-гете на удивление читабельное есть в количестве (и только 2 имхоужаса)... ГП-джен что-то идёт со скрипом. =========== Товарищи, есть что-нибудь вот прямо атмосферное в хорошую сторону (не постапок, мрачнятина, чернуха, реал с покосившимися заборами, а что-то уютное и эмоциональное)? |
|