Да, это огрызок сложной комиксовой темы.
И да, тут всё сложно. Ведь та Джин, которая вот это всё творит - это маска, которую сделал Чарльз Ксавьер поверх не очень аккуратно и заведомо временно запечатанной сущности Феникса, которая вообще совсем не человек.
Ну, во многих линиях - так-то возможны вариации временного потока...
Dart Lea:
Я не хотела носить реки до окончания конкурса, но этот фик меня покорил.
Такой Рон... До мурашек. Очень необычная аушка. Гарри - слизеринец и вообще - сюжет закачаешься!
Автор, спасибище!