Работа сама себя не сделает. А то вчера выходной, сегодня пир, завтра спа, послезавтра вообще командировка.
Да блин! Да и окно это дурацкое — даже не работа моя. Я сегодня до работы и пальцем не докоснулась. Но если бы мое рабочее помещение затопило потому что мне было лень мыть окно, то было бы хуже. У нас пока даже толком дождей и не было. А лужа порядочная натекла.
EnniNova:
Хорошие Малфои обзаводятся еще одним ребенком. Он ровесник Драко и судя по всему станет его лучшим другом. И это такой щелчок по одному великому и очень светлому носу!