|
EnGhost Онлайн
22 апреля в 15:06
|
|
|
Да ладно, у нас хватает аристодрочеров. Правда, по какой-то не ведомой причине, вспоминая аристократию подразумевают княжеские семейства вроде, Юсуповых, Галициных, Долгоруких, и забывают Елецких, Горчаковых, Путятины, которые кроме фамилии мало чего имели. Ну и также просто кучи дворянских семей, ниже княжеского достоинства, представители которых жили от зарплаты до зарплаты.
|
|