|
natoth Онлайн
24 апреля в 09:45
|
|
|
А зачем адениумам фитильный полив? Они ж почти суккуленты, много полива не любят. Вот тепло это да. Их на батарее проращивают если не хватает подогрева.
Семена их хранятся недолго и всхожесть теряют в течение полугода примерно, так что лучше их сажать поскорее. |
|