|
rewaQ Онлайн
25 апреля в 06:56
|
|
|
Тут на одном канале мне рассказали, что совок развалился, потому что они задушили класс предпринимателей, чтобы быстренько подняться, выиграть войну и отстроиться.
Без всяких этих. В итоге когда пришла пора вводить предпринимателей обратно, они все вымерли как класс, а кто остался, они не умели вести бизнес. Плюс наложилось, что в условиях отсутствия возможности стать богаче, совчане начали обкрадывать объекты народного хозяйства, типа выносить с заводов гайки. Поэтому в итоге рухнуло. А вот Китай маладец, все сделали правильно. Чел при этом пытался хвалить СССР, типа не все так было плохо, они тоже были молодцы, и Сталин даже не кровавый диктатор, но фундаментально они все были не правы. Антисоветчики вышли на новый уровень. 2 |
|