И, да, выглядеть дорого можно в любом стиле. У кого-то лакированные туфли, а у кого-то мартинсы (их ещё котируют?), у кого кеды лимитированного выпуска.
А у кого-то кроссовки одни и те же послдение 5 лет и голова_не_болит, или просто первые попавшиеся на глаза в магазине (раз функцию выполняет, то что ещё?)
По остальным аспектам внешнего вида примерно так же -- у кого топовый натуральный макияж, у кого топовые татухи и пирсинг.
И тд.
Всё же, имхо "выглядеть дорого" это не про конкретный стиль.