|
Сказочница Натазя Онлайн
10 мая в 10:11
|
|
|
клевчук
Сложно... Быть вечером на амбициях? Или ... скоро лето, может, тогда быть не амебой. Или решить, что и амебой неплохо быть и жить в удовольствие (я так обычно делаю, когда сил нет). 1 |
|