|
Круги на воде Онлайн
10 мая в 15:19
|
|
|
Ну и под дубленку не надо свитер+толстовку+термобелье и т.п., одной тонкой майки достаточно. Это круто, но как потом быть, если ты пришел не домой? Обычно там не настолько тепло, чтоб сидеть в майке. Вот пришел ты на работу, снял дубленку, в майке тебе холодно, где взять свитер? А если ты его надел на себя сразу, тебе жарко( Кисо подтвердит, как я ходил этой зимой: майку с короткими рукавами при -20. Я не шарю за составы вещей. + |
|