Я думал сходить на Буратино, но прочитал один негативный отзыв, глянул на рожи кастинга, согласно кивнул и не пошёл. Сейчас прочитал этот пост, и пожалел что не пошёл на это ржачное сборище фриков.
Оффтоп:
Если Буратино - мальчик, значит у него должны быть соответствующие части анатомии. Как перестать представлять процесс их производства? Честно, никогда об этом не думал, пока не увидел одну картинку в интернете...